У Вас есть лицензия на рекламные услуги?

 

Сразу оговорим: мы не занимаемся непосредственно рекламой Oriflame или же товаров этой компании — мы набираем бизнес-партнёров.

Размещение объявления о вакансии не требует лицензирования.

Но даже если бы и занимались, то:

анализ статьи 17 Федерального закона от 8 августа 2001 года №128-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» позволяет сделать вывод, что рекламные услуги, как самостоятельный вид деятельности, не подлежат лицензированию. Следовательно, специального разрешения на проведение рекламных мероприятий субъекты рекламного рынка – рекламопроизводители и рекламораспространители — получать не должны.

Однако, компания Орифлэйм запрещает указывать своё имя в рекламе нашего проекта! Запрещены все варианты: Орифлэйм, Орифлем и Oriflame.

 

Давайте дружить в: